Оказание услуг по текущему ремонту, техническому обслуживанию и диагностике служебного автотранспорта районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда
Начальная цена967 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 386,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178100001926000040
ИКЗ
261790000274079010100100180014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЕВРЕЙСКОЙ АО
ИНН-КПП
7900002740 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Биробиджан, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-19+03:00
Контакты
Крисенко Вера Александровна, 8-42622-22114, zakupki.osd@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - замена масленого фильтра на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | - замена воздушного фильтра на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | - замена салонного фильтра на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | - замена сальников переднего моста на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 5 | - замена сальников заднего моста на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 470 ₽ | 4 470 ₽ |
| 6 | - замена топливного насоса высокого давления на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 850 ₽ | 7 850 ₽ |
| 7 | - замена помпы системы охлаждения двигателя на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 933,33 ₽ | 11 933,33 ₽ |
| 8 | - замена термостата системы охлаждения на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 9 | - замена генератора на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 10 | - замена свечей зажигания на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 11 | - замена наконечников рулевой тяги на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 12 | - регулировка рулевой колонки на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | - замена сальника на раздаточной коробке на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 14 | - замена сальника на КПП на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 116,69 ₽ | 12 116,69 ₽ |
| 15 | - замена прокладки головки блока на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 45 333,33 ₽ | 45 333,33 ₽ |
| 16 | - замена натяжного ролика ремня на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 966,66 ₽ | 3 966,66 ₽ |
| 17 | - замена амортизатора на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 18 | - замена втулок тяги стабилизатора на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 19 | - замена расширительного бочка системы охлаждения на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 066,66 ₽ | 9 066,66 ₽ |
| 20 | - замена щеток стеклоочистителя на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 21 | - замена прокладки клапанной крышки двигателя на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 22 | - замена шаровых опор на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 23 | - замена крестовин на кардане на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 24 | - диагностика электрооборудования на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 25 | - диагностика ходовой части на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 26 | - замена колодок задних на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 27 | - замена колодок передних на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 28 | - замена втулок стабилизатора на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 29 | - замена корзины сцепления на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 833,33 ₽ | 8 833,33 ₽ |
| 30 | - замена диска сцепления на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 31 | - замена подшипника выжимного на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 32 | - замена ступичного подшипника на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 550 ₽ | 6 550 ₽ |
| 33 | - замена приводов переднего моста на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 34 | - замена цепи ГРМ на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 37 700 ₽ | 37 700 ₽ |
| 35 | - перебортировка колес на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 36 | - балансировка колес на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 37 | - ремонт колес на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 38 | - развал-схождения углов колес на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 39 | - шприцевание (один узел) на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 40 | -замена датчика АВС на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 41 | -замена датчика кислорода (лямда-зонд) на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 42 | -замена компенсатора на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 43 | -замена компрессора кондиционера на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 44 | -замена крана отопителя на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 45 | -замена манжета с пружинами на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 46 | -замена пробки заливного отверстия на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 47 | -замена радиатора водяного охлаждения на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 48 | -замена сливной пробки на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 49 | - замена тяги сошки рулевого управления на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 50 | - замена цилиндра тормозного заднего на автомобиль UAZ PATRIOT , госномер А693АВ/79, А054ТА/79, А651ВТ/79, А479ВМ/79 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ