Поставка бензина автомобильного для нужд районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда

Запрос котировок в электронной форме № 0178100001926000041 опубликован 02.09.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 261790000274079010100100110091920244
Начальная цена147 132 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 735,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178100001926000041
ИКЗ
261790000274079010100100110091920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В ЕВРЕЙСКОЙ АО

ИНН-КПП
7900002740 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен поставить бензин автомобильный через сеть АЗС на территории города Биробиджана и Еврейской автономной области
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Крисенко Вера Александровна, 8-42622-20920, zakupki.osd@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр96,48 ₽96,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ