Поставка канцелярских товаров (нить для прошивки документов) для нужд районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда
Начальная цена42 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 421,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 107 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178100001926000042
ИКЗ
261790000274079010100100640011310244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЕВРЕЙСКОЙ АО
ИНН-КПП
7900002740 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 32
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Крисенко Вера Александровна, 8-426232-20920, zakupki.osd@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 200 Штука | 210,7 ₽ | 42 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ