Поставка канцелярских товаров (папки без скоросшивателя "Дело", тетради) для нужд районных судов Еврейской автономной области и Биробиджанского гарнизонного военного суда
Начальная цена80 151 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 801,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 007,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178100001926000043
ИКЗ
261790000274079010100100630011723244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЕВРЕЙСКОЙ АО
ИНН-КПП
7900002740 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Театральный пер, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 32
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Крисенко Вера Александровна, 8-42622-20920, zakupki.osd@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 115,11 ₽ | 11 511 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 11,44 ₽ | 68 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ