Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих аппарата Законодательного Собрания Еврейской автономной области
Начальная цена226 540,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 327,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178200000326000014
ИКЗ
262790000211679010100100040018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7900002116 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Еврейская автономная область, город Биробиджан, на базе Исполнителя, или с использованием выездной бригады врачей (мобильных бригад), выездной лабораторией по забору анализов, передвижным флюорографическим кабинетом (флюоромобилем) Исполнителя с использованием оборудования, материалов, реактивов и инвентаря Исполнителя, на территории г. Биробиджан, или в пределах доступности общественным автомобильным транспортом г. Биробиджан пригородного сообщения.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузьмишина Валентина Николаевна, 8-42622-94626, zakupkizs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 8 729,67 ₽ | 26 189,01 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 6 979,11 ₽ | 6 979,11 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 8 019,68 ₽ | 24 059,04 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 7 994,12 ₽ | 39 970,6 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 12 Человек | 9 996,34 ₽ | 119 956,08 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 9 386,33 ₽ | 9 386,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ