Поставка автомобильного бензина марки АИ-95 в 4 квартале 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0178200000326000018 опубликован 31.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262790000211679010100100210021920244
Начальная цена211 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178200000326000018
ИКЗ
262790000211679010100100210021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7900002116 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Место отпуска товара: автозаправочные станции в г. Биробиджане и на территории Еврейской автономной области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмишина Валентина Николаевна, 8-42622-94626, zakupkizs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 500 Литр; кубический дециметр84,63 ₽211 575 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ