Работы по благоустройству дворовой территории с. Амурзет по ул. Гагарина, д.63 (текущий ремонт)
Начальная цена2 133 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 336 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (1)ЛСР Благоустройство дворовой территории ул. Гагарина, д. 63 с. АмурзетЛСР Благоустройство дворовой территории ул. Гагарина, д. 63 с. АмурзетПриложение № 4 Проект контракта (1)Приложение № 1 Описание объекта закупки (1)Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция (1)Дизайн-проектГрафик выполнения работ (форма)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178300002026000003
ИКЗ
263790541026079050100100040014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7905410260 - 790501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679230, Еврейская Аобл, Октябрьский р-н, Амурзет с., Крупской ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 679230, Еврейская Аобл, Октябрьский р-н, Амурзет с., Крупской ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Еврейская автономная область, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Гагарина, д.63;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федореев Владимир Сергеевич, 7-42665-21481, amurzetokt@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по благоустройству дворовой территории с. Амурзет по ул. Гагарина, д.63 (текущий ремонт) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 133 600 ₽ | 2 133 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ