Выполнение комплексных кадастровых работ на территории с.Амурзет Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области в отношении всех объектов недвижимости, расположенных на территории кадастровых кварталов 79:02:1300015 и 79:02:1300016
Начальная цена221 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 106,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 067,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178300002426000018
ИКЗ
263790500321979050100100200017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:17
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7905003219 - 790501001
Почтовый адрес
679230, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, АМУРЗЕТСКОЕ, С АМУРЗЕТ, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 25
Местонахождение
679230, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, АМУРЗЕТСКОЕ, С АМУРЗЕТ, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
здание администрации
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Бондаренко Елена Викторовна, 8-42665-22202, centrbug18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплексных кадастровых работ на территории с.Амурзет Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области в отношении всех объектов недвижимости, расположенных на территории кадастровых кварталов... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 233 Единица | 950 ₽ | 221 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ