Поставка иного спортивно-технологического оборудования дополнительно к оборудованию, предназначенное для создания спортивной площадки, предназначенной для тестирования населения в соответствии с требованиями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в с. Амурзет Еврейской автономной области»

Электронный аукцион № 0178300002426000019 опубликован 06.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263790500321979050100100220013230244
Начальная цена1 191 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 955 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178300002426000019
ИКЗ
263790500321979050100100220013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:11
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7905003219 - 790501001
Почтовый адрес
679230, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, АМУРЗЕТСКОЕ, С АМУРЗЕТ, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 25
Местонахождение
679230, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, АМУРЗЕТСКОЕ, С АМУРЗЕТ, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
здание администрации
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Бондаренко Елена Викторовна, 8-42665-22202, centrbug18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка иного спортивно-технологического оборудования дополнительно к оборудованию, предназначенноедля создания спортивной площадки, предназначенной для тестирования населения в соответствии с требованиями Всероссийско...
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 191 000 ₽1 191 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы