Оказание услуг по разработке проекта рекультивации несанкционированных мест размещения твердых коммунальных отходов на земельных участках

Запрос котировок в электронной форме № 0178300002426000021 опубликован 25.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 263790500321979050100100080037112244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178300002426000021
ИКЗ
263790500321979050100100080037112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:37
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7905003219 - 790501001
Почтовый адрес
679230, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, АМУРЗЕТСКОЕ, С АМУРЗЕТ, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 25
Местонахождение
679230, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, АМУРЗЕТСКОЕ, С АМУРЗЕТ, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бондаренко Елена Викторовна, 8-42665-22202, econokt@post.eao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проекта рекультивации несанкционированных мест размещения твердых коммунальных отходов на земельном участке с кадастровым номером 79:02:0800004:155, расположенного: примерно в 2 км. по напра...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Единица100 000 ₽100 000 ₽
2
Оказание услуг по разработке проекта рекультивации несанкционированных мест размещения твердых коммунальных отходов на земельном участке с кадастровым номером 79:02:0800001:357, расположенного: в 80 метрах по направлени...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы