Проведение работ по подготовке карт (планов) для установления границ территориальных зон с.Благословенное Октябрьского района Еврейской автономной области (подготовка графического описания местоположения границ территориальных зон)
Начальная цена33 166,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 165,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0178300002426000022
ИКЗ
263790500321979050100100230017111245
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7905003219 - 790501001
Почтовый адрес
679230, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, АМУРЗЕТСКОЕ, С АМУРЗЕТ, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 25
Местонахождение
679230, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОКТЯБРЬСКИЙ, АМУРЗЕТСКОЕ, С АМУРЗЕТ, УЛ КАЛИНИНА, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бондаренко Елена Викторовна, 8-42665-22202, econokt@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по подготовке карт (планов) для установления границ территориальных зон с.Благословенное Октябрьского района Еврейской автономной области (подготовка графического описания местоположения границ территор... 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | Условная единица | 33 166,67 ₽ | 33 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ