Поставка шпателей для языка, смотровых

Электронный аукцион № 0178500000226000031 опубликован 21.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262790000178679010100100430013250244
Начальная цена466 260 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 662,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178500000226000031
ИКЗ
262790000178679010100100430013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7901549656 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Беркут Ирина Андреевна, 8-42622-94628, zakup_233-5@post.eao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
204 500 Штука2,28 ₽466 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы