Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренных, стерильных, не антибактериальных

Электронный аукцион № 0178500000226000038 опубликован 14.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262790100900179010100100180012219244
Начальная цена480 942 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 809,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178500000226000038
ИКЗ
262790100900179010100100180012219244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7901549656 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Беркут Ирина Андреевна, 8-42622-94628, zakup_233-5@post.eao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 750 Пара (2 шт.)31,23 ₽54 652,5 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
11 100 Пара (2 шт.)31,23 ₽346 653 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 550 Пара (2 шт.)31,23 ₽79 636,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы