Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных
Начальная цена1 619 244 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 192,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178500000226000040
ИКЗ
262790600087779060100100630012219244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7901549656 - 790101001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет главной медсестры
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Беркут Ирина Андреевна, 8-42622-94628, zakup_233-5@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 57 000 Пара (2 шт.) | 11,88 ₽ | 677 160 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 42 100 Пара (2 шт.) | 11,88 ₽ | 500 148 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 37 200 Пара (2 шт.) | 11,88 ₽ | 441 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ