Строительство спортивной площадки, предназначенной для тестирования населения в соответствии с требованиями Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" по адресу: Еврейская автономная область, Ленинский район, с. Биджан, ул. Пионерская, 32.
Начальная цена9 366 542,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 665,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 468 327,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 93 665,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178600000426000004
ИКЗ
263790450615379040100100070010000414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7904506153 - 790401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679370, Еврейская Аобл, Ленинский р-н, Ленинское с., Ленина ул, СТР. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 679370, Еврейская Аобл, Ленинский р-н, Ленинское с., Ленина ул, СТР. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Еврейская автономная область, Ленинский район, с. Биджан, ул. Пионерская, 32.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алексеева Наталья Геннадьевна, 7-42663-21625, finans_len@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уличный тренажер сдвоенный для развития мышц спины и больших ягодичных мышц. 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велос... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 6 742 115,58 ₽ | 6 742 115,58 ₽ |
| 3 | Брусья разноуровневые - для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 76 999,99 ₽ | 76 999,99 ₽ |
| 4 | Гимнастическая скамья с платформой для фиксации результатов "Сгибание - разгибание рук в упоре лёжа на полу" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 70 999,99 ₽ | 70 999,99 ₽ |
| 5 | Гимнастический снаряд "П образный рукоход" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Информационная стойка с описанием нормативов испытаний (тестов) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 22 950,82 ₽ | 22 950,82 ₽ |
| 7 | Гимнастический снаряд "Шведская стенка", оснащенная баскетбольным щитом 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 47 026,83 ₽ | 47 026,83 ₽ |
| 8 | Гимнастический снаряд для развития верхних плечевых мышц и мышц брюшного пресса, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 65 999,99 ₽ | 65 999,99 ₽ |
| 9 | Горизонтальная гимнастическая скамья двойная разноуровневая (для выполнения испытаний (тестов) ГТО "Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью", "Сгибание и разгибание рук в упоре о сиденье стула"). 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 79 599,99 ₽ | 79 599,99 ₽ |
| 10 | Горизонтальная гимнастическая скамья двойная разноуровневая с упором для ног, к которой прикреплены две раздвижные антивандальные измерительные линейки в горизонтальной плоскости с диапазоном измерения от +35 до -10 см... 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 97 000 ₽ | 97 000 ₽ |
| 11 | Горизонтальная гимнастическая скамья с фиксацией ступней (для выполнения испытания (теста) ГТО "Поднимание туловища из положения лежа на спине"). 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 61 907,25 ₽ | 61 907,25 ₽ |
| 12 | Горизонтальная гимнастическая скамья, к которой прикреплены две раздвижные антивандальные измерительные линейки с диапазоном измерения от +35 до -10 см (для выполнения испытания (теста) ГТО "Наклон вперед из положения с... 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 13 | Мишень на стойках круглая с отверстием диаметром 90 см и со звуковым сигналом - для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (для выполнения испытания (теста) ГТО "Метание теннисного мяча в цель, дистанция... 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 90 983,61 ₽ | 90 983,61 ₽ |
| 14 | Организованная зона безопасности и нанесенная разметка не менее чем 320 см (для выполнения испытания (теста) "Прыжок в длину с места толчком двумя ногами"). 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 80 409,83 ₽ | 80 409,83 ₽ |
| 15 | Перекладина с регулируемой высотой от 90 до 260 см (для выполнения испытаний (тестов) ГТО "Подтягивание из виса на высокой перекладине" и "Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине" с упором для ног) - для инвалид... 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 77 049,18 ₽ | 77 049,18 ₽ |
| 16 | Перекладины стационарные разноуровневые (для выполнения испытания (теста) ГТО "Подтягивание из виса на высокой перекладине"). 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 55 499,99 ₽ | 55 499,99 ₽ |
| 17 | Перекладины стационарные разноуровневые с упором для ног (для выполнения испытания (теста) ГТО "Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине"). 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 46 999,99 ₽ | 46 999,99 ₽ |
| 18 | Разнохватовый турник для узкого, среднего и широкого хвата, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 19 | Уличный кардиотренажер с безынерционным нагрузочным механизмом. 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 159 999,99 ₽ | 159 999,99 ₽ |
| 20 | Уличный силовой тренажер для подтягивания и отжимания на брусьях с противовесом с изменяемой нагрузкой, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 179 999,99 ₽ | 179 999,99 ₽ |
| 21 | Уличный силовой тренажер для развития мышц спины с изменяемой нагрузкой из положения сидя, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 22 | Уличный силовой тренажер для развития плечевых мышц с изменяемой нагрузкой из положения лежа, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 23 | Уличный силовой тренажер для развития плечевых мышц с изменяемой нагрузкой, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 239 999 ₽ | 239 999 ₽ |
| 24 | Рукоход с изменением высоты и возможностью использования дополнительных аксессуаров (подвижные кольца) длиной 6 м, со вспомогательными рукоятками - для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 151 999,99 ₽ | 151 999,99 ₽ |
| 25 | Уличный тренажер для развития больших ягодичных мышц, голеней и бедер с безынерционным нагрузочным механизмом. 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 140 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 26 | Стойка с гирями (для выполнения испытания (теста) ГТО "Рывок гири 16 кг") с организованной зоной безопасности (2x2 м). 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ