"Капитальный ремонт здания МБУ "Театр кукол "Кудесник"". Фасад.
Начальная цена12 376 335 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 881,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 237 633,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 123 763,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК.Копия ФАСАД кудесник штукатурка подрядчик - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Обоснование НМЦКПриложение 1 Проект контрактаЭкспертиза Кудесник ОбщестройОписание объекта закупки06-170323-АРТребования к составу и содержанию заявки. Инструкция по заполнению заявки06-170323-АРКопия ФАСАД кудесник штукатурка подрядчик - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0178600000826000020
ИКЗ
263790000283979000100100320014120243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УКС"
ИНН-КПП
7900002839 - 790001001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 22
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобкова Елена Александровна, 7-42622-21401, uks05@biradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | Условная единица | 12 376 335 ₽ | 12 376 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ