Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области
Начальная цена3 802 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НЦЕРЛокальная смета МДС 81,35-2004 без струйника от 160726 - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.2004) 22% от 240726Локальная смета Материалы и перевозка ямочного ремонта - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) 22% от 240726Смета контракта МДС 81.35-2004 - Смета контракта (проект) 22% от 240726Проект контрактаОписание объекта закупки. Техническое задание. На КОНТРАКТТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178600000826000021
ИКЗ
263790000283979000100100330014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УКС"
ИНН-КПП
7900002839 - 790001001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 22
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр-н Осенний, мкр-н им. Бумагина, мкр-н А, мкр-н Сопка, мкр-н Биробиджан 2, мкр-н Мясокомбинат, ул. Шолом-Алейхема; ул. Чапаева; ул. Маяковского, ул. Текстильная, ул. Озерная, ул. Пионерская, ул. Невская, ул. Шалаева, ул. Школьная, ул. Московская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Говоров Андрей Николаевич, 7-42622-21156, uks@biradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разломкой старого покрытия отбойными молотками и уплотнением катком, толщина слоя: до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 687,04 ₽ | 687,04 ₽ |
| 2 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разломкой старого покрытия отбойными молотками и уплотнением катком, толщина слоя: до 70 мм, площадь ремонта в одном месте до 3 м2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 574,66 ₽ | 574,66 ₽ |
| 3 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разломкой старого покрытия отбойными молотками и уплотнением катком, толщина слоя: до 70 мм, площадь ремонта в одном месте более 3 м2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 371,59 ₽ | 371,59 ₽ |
| 4 | Погрузка материалов в автотранспортные средства вручную: сподручные и навалочные грузы 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 196,69 ₽ | 196,69 ₽ |
| 5 | Погрузка материалов в автотранспортные средства вручную: несподручные грузы 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 246,72 ₽ | 246,72 ₽ |
| 6 | Простой автомобилей-самосвалов под погрузкой-разгрузкой грузов 1-го класса при погрузке вручную: грузоподъемность 7 т 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 202,29 ₽ | 202,29 ₽ |
| 7 | Простой автомобилей-самосвалов под погрузкой-разгрузкой грузов 1-го класса при погрузке вручную: грузоподъемность 10 т 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 166,1 ₽ | 166,1 ₽ |
| 8 | Погрузка материалов экскаваторами емкостью ковша 0,25 м3: шлак, песок, щебень, гравий 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Кубический метр | 63,51 ₽ | 63,51 ₽ |
| 9 | Простой автомобилей-самосвалов под погрузкой-разгрузкой грузов 2-го класса при погрузке механизированным способом: грузоподъемность 7 т 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 105,82 ₽ | 105,82 ₽ |
| 10 | Простой автомобилей-самосвалов под погрузкой-разгрузкой грузов 2-го класса при погрузке механизированным способом: грузоподъемность 10 т 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 87,45 ₽ | 87,45 ₽ |
| 11 | Смеси асфальтобетонные А 16 ВН на БНД 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 18 759,96 ₽ | 18 759,96 ₽ |
| 12 | Битум нефтяной дорожный БНД 90/130 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 60 004,75 ₽ | 60 004,75 ₽ |
| 13 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 397,23 ₽ | 397,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ