Приведение в нормативное состояние автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений. Ремонт автомобильных дорог: ул. Косникова, ул. Сунгарийская, ул. Амурская в г. Биробиджан.
Начальная цена162 903 399 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 814 517 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 24 435 509,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 629 033,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Проверено. Косникова Сунгарийская Амурская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Сводный сметный расчет (2) - НМЦК. Выполнение подрядных работ по строительству объектаОбоснование НМЦКГЧ КосниковаПроект КонтрактаГЧ КосниковаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0178600000826000022
ИКЗ
263790000283979000100100340014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УКС"
ИНН-КПП
7900002839 - 790001001
Почтовый адрес
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 22
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г. БИРОБИДЖАН, ПР-КТ 60-ЛЕТИЯ СССР, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Косникова, ул. Сунгарийская (до пересечения с ул. Амурская), ул. Амурская (до дома 9 по ул. Юбилейная)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бобкова Елена Александровна, 7-42622-21401, uks05@biradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение в нормативное состояние автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений. Ремонт автомобильных дорог: ул. Косникова, ул. Сунгарийская, ул. Амурская в г. Биробиджан 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 162 903 399 ₽ | 162 903 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ