Рукава пожарные напорные в комплекте с головками соединительными пожарными (в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0179100003926000036 опубликован 23.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 261091400063809140100100000092219211
Начальная цена556 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 564 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100003926000036
ИКЗ
261091400063809140100100000092219211
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0914000638 - 091401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ул. Кавкзская, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 369004, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Кавказская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Усть-Джегута промплощадка цемзавода, склады МЧС
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Холин Никита Петрович, 7-88782-294813, ks_kchr@09.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукава пожарные напорные в комплекте с головками соединительными пожарными
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
36 Штука10 900 ₽392 400 ₽
2
Рукава пожарные напорные в комплекте с головками соединительными пожарными
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
5 Штука32 800 ₽164 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы