Рукава пожарные напорные в комплекте с головками соединительными пожарными (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена2 851 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 550 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Расчёт НМЦК 14.07.2026прил. 2 Проект контракта рукава 50,80 (7) (1)прил. 3 Описание объекта закупки рукава 50,80 (1) (1)прил. 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (3) (3)реквизиты для ОИК для учета операций со средствами, поступающими заказчику (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100003926000037
ИКЗ
261091400063809140100100000102219211
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0914000638 - 091401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ул. Кавкзская, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 369004, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Кавказская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Джегута промплощадка цемзавода, склады МЧС
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Холин Никита Петрович, 7-88782-294813, ks_kchr@09.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рукава пожарные напорные в комплекте с головками соединительными пожарными 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 107 Штука | 14 000 ₽ | 1 498 000 ₽ |
| 2 | рукава пожарные напорные в комплекте с головками соединительными пожарными 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 165 Штука | 8 200 ₽ | 1 353 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ