Папка картонная, папка-скоросшиватель, клейкие закладки пластиковые, блоки для записей
Начальная цена58 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004126000038
ИКЗ
261090102221809010100100510010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0901022218 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, М.Гаджаева ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, М.Гаджаева ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черкесск, ул. Маджира Гаджаева, 4 (Верховный Суд Карачаево-Черкесской Республики).
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Каракотова Тамара Пиляловна, 8-8782-220618, versudkchr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 110 ₽ | 8 800 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 10 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 40 ₽ | 3 200 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 10 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ