Техническое обслуживание и эксплуатация зданий, инженерных систем и коммуникаций
Начальная цена86 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 686 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004126000040
ИКЗ
261090102221809010100100500014120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0901022218 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, М.Гаджаева ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, М.Гаджаева ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Тарахов Альберт Батыршаевич, 7-8782-220618, mto_versudkchr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смена розетки (Смена: розеток (1 штука); Розетка скрытого монтажа, двухместная, с заземляющим контактом, без защитной шторки, 16 А, цвет белый, IP20 (1 штука); Прозвонка электропроводки от шкафа управления до распаянной... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Смена плавкого предохранителя (Ремонт силового предохранительного шкафа (1 штука); Предохранители плавкие ПН2-250 (1 штука). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Смена канализационных труб диаметром до 100 мм (Смена трубопроводов из полиэтиленовых канализационных труб диаметром: до 100 мм (1 метр); Труба полипропиленовая раструбная для систем водоотведения, размеры 110х2,7 мм, д... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | Смена клапана смывного бачка (Смена: шарового крана смывного бачка (1 штука); Клапаны бронзовые заливные для бачка смывного, с поплавком (1 штука). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Обслуживание этажного щитка (Ремонт групповых щитков на лестничной клетке без ремонта автоматов (1 штука) 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 6 | Смена водомера (Смена: водомеров диаметром до 65 мм (1 штука); Счётчик холодной воды, крыльчатый одноструйный, присоединение резьбовое, диаметр условного прохода 20 мм (1 штука). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | Смена дверных врезных замков (Смена дверных приборов: замки врезные (1 штука); Замок врезной цилиндровый, тип ЗВ4, с защелкой, фалевыми ручками и с засовом из трех стержней, повышенной пожаростойкости (1 комплект); Смен... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Обслуживание вводного щита (вводно-распределительное устройство) (Ремонт силового предохранительного шкафа (1 шкаф) 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 9 | Замена внутренних трубопроводов (Замена внутренних трубопроводов водоснабжения из стальных труб на многослойные металлополимерные трубы: диаметром свыше 15 мм до 20 мм (1 метр); Трубы металлополимерные многослойные для... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 10 | Смена гибких подводок (Смена: гибких подводок (1 штука); Подводки гибкие армированные резиновые, диаметр 15 мм, длина 500 мм (1 штука). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 11 | Прочистка труб внутренней канализации диаметром 50-150 мм установкой для прочистки труб: при узких или изогнутых трубах (1 метр). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 12 | Смена смесителя с душевой сеткой (Смена смесителей: с душевой сеткой (1 штука); Смеситель общий для ванны и умывальника, однорукояточный, раздельный, настенный, с душевой сеткой на гибком шланге, с держателем душевой ле... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 13 | Смена дверных петель (Смена дверных приборов: петли (1 штука); Петля накладная окрашенная, тип ПН, высота 130 мм (1 штука). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 14 | Смена оконных ручек (Смена оконных приборов: ручки (1 штука); Завертка накладная (1 комплект). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 15 | Смена смесителя без душевой сетки (Смена смесителей: без душевой сетки (1 штука); Смеситель для мойки и умывальника, однорукояточный, центральный, набортный, с поворотным изливом, с аэратором, вынос излива 220 мм, диаме... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Смена радиатора (Демонтаж: радиаторов весом до 80 кг (1 штука); Установка радиаторов алюминиевых и биметаллических с креплением к стене с числом секций: свыше 4 до 10 (1 штука); Комплект монтажный для подключения алюмин... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 17 | Смена светильников (Демонтаж: светильников для люминесцентных ламп (1 штука); Светильник светодиодный точечный встраиваемый в подвесной потолок решетчатого (растрового) типа: квадратный (1 штука); Светильник светодиодны... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 18 | Смена канализационных труб диаметром до 50 мм (Смена трубопроводов из полиэтиленовых канализационных труб диаметром: до 50 мм (1 метр); Труба полипропиленовая раструбная для систем водоотведения, размеры 50х1,8 мм, длин... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 19 | Смена умывальника (Смена: умывальников (1 штука); Умывальник полуфарфоровый и фарфоровый прямоугольный с кронштейнами, сифоном бутылочным из латуни, выпуском, одно отверстие под смеситель, размеры 450х330х150 мм (1 комп... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 20 | Смена автоматического выключателя (Ремонт групповых щитков на лестничной клетке со сменой автоматов (1 штука); Выключатель автоматический 1P, 25 А, 10 кА, характеристика C (1 штука). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 21 | Смена унитаза (Смена: унитазов типа "Компакт" (1 штука); Унитаз-компакт керамический напольный в комплекте с бачком, с косым выпуском, цвет белый, размеры 370х600х810 мм (1 комплект); Смена: гибких подводок (1 штука); П... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 22 | Смена дверного доводчика (Демонтаж дверного доводчика к металлическим дверям (1 штука); Установка дверного доводчика к металлическим дверям (1 штука); Доводчик дверной рычажный для распашных дверей шириной до 1250 мм, м... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 23 | Замена трубопроводов (Замена трубопроводов отопления из стальных труб на трубопроводы из многослойных металлополимерных труб: при стояковой системе отопления диаметром до 20 мм (1 метр); Клапан проходной 15кч18р, присое... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 24 | Смена шарового крана смывного бочка (Смена: шарового крана смывного бачка (1 штука); Кран шаровой латунный, резьбовое присоединение, номинальный диаметр 15 мм (1 штука). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 25 | Смена уличного светильника (Демонтаж светильников: с лампами люминесцентными (1 штука); Установка светильников: с лампами люминесцентными (1 штука); Кронштейн на опору, КС-1 (1 кг); Светильник светодиодный для наружного... 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 21 200 ₽ | 21 200 ₽ |
| 26 | Смена выключателя (Смена: выключателей (1 штука); Выключатель скрытого монтажа, одноклавишный, 10 А, цветной, IP20 (1 штука); Прозвонка электропроводки от шкафа управления до распаянной коробки: центральной (1 коробка). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 27 | Обнаружение повреждений на кабельной проводке (Прозвонка электропроводки от шкафа управления до распаянной коробки: центральной (1 коробка) 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 28 | Смена смывных труб (Смена: смывных труб с резиновыми манжетами (1 штука); Труба полиэтиленовая смывная с резиновыми манжетами, диаметр 110 мм, длина 250 мм (1 комплект). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 29 | Смена сифонов к умывальнику (Смена: сифонов (1 штука); Сифон полимерный бутылочный для мойки, без перелива, диаметр сливной решетки 70 мм, пластиковый выпуск диаметром 40/50 мм, высота сифона 155-230 мм (1 комплект). 41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ