Приобретение бензина

Электронный аукцион № 0179100004126000041 опубликован 17.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 261090102221809010100100080031920244
Начальная цена160 044,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 002,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004126000041
ИКЗ
261090102221809010100100080031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0901022218 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, М.Гаджаева ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, М.Гаджаева ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется путём круглосуточного розлива через сеть автозаправочных станций, расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики, автотранспортных средств заказчика с использованием пластиковых карт. При этом должна быть обязательно обеспечена заправка автотранспорта заказчика на территории следующих городов и муниципальных образований: - город Черкесск; - город Карачаевск; - Зеленчукский муниципальный район; - Малокарачаевский муниципальный район; - Урупский муниципальный район; - Усть-Джегутинский муниципальный район; - Хабезский муниципальный район - Карачаевский муниципальный район.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Тарахов Альберт Батыршаевич, 7-8782-220618, mto_versudkchr@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 085 Литр; кубический дециметр76,76 ₽160 044,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы