Приобретение бензина
Начальная цена160 257,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 012,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004126000042
ИКЗ
261090102221809010100100080041920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0901022218 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, М.Гаджаева ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, М.Гаджаева ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место и условия поставки товара: товар поставляется путём круглосуточного розлива через сеть автозаправочных станций, расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики, автотранспортных средств заказчика с использованием пластиковых карт. При этом должна быть обязательно обеспечена заправка автотранспорта заказчика на территории следующих городов и муниципальных образований: - город Черкесск; - город Карачаевск; - Зеленчукский муниципальный район; - Малокарачаевский муниципальный район; - Урупский муниципальный район; - Усть-Джегутинский муниципальный район; - Хабезский муниципальный район - Карачаевский муниципальный район.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Тарахов Альберт Батыршаевич, 7-8782-220618, mto_versudkchr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 330 Литр; кубический дециметр | 68,78 ₽ | 160 257,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ