Поставка офисной мебели
Начальная цена645 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004726000031
ИКЗ
261090104024909010100100490010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0901040249 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки и сборки Товара: – 369330, Карачаево-Черкесская Республика, Адыге-Хабльский район, а. Адыге-Хабль, ул. Гашокова, 3 (Адыге-Хабльский районный суд); – 369140, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Мира, 21А (Зеленчукский районный суд); – 369200, Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск, ул. Мира, 9 (Карачаевский районный суд); – 369380, Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, с. Учкекен, ул. Ленина, 116 (Малокарачаевский районный суд); – 369260, Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, ст. Преградная, ул. Голоколосовой, 47 (Урупский районный суд); – 369300, Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, 38 (Усть-Джегутинский районный суд); – 369400, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский район, а. Хабез, ул. Хабекова, 64 (Хабезский районный суд); – 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 24 (Черкесский городской суд); – 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 30 (Управление Судебного департамента в Карачаево-Черкесской Республике).
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Байрамукова Зухра Азретовна, 7-8782-265553, usd.kchr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 36 Штука | 5 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 10 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 15 Штука | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 8 Штука | 10 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 6 Штука | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 9 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ