Средство корректирующее канцелярское; Карандаш чернографитный; Ручка канцелярская; Клей ПВА; Клей карандаш
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004726000032
ИКЗ
261090104024909010100100470010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0901040249 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
– 369330, Карачаево-Черкесская Республика, Адыге-Хабльский район, а. Адыге-Хабль, ул. Гашокова, 3 (Адыге-Хабльский районный суд); – 369140, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Мира, 21А (Зеленчукский районный суд); – 369200, Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск, ул. Байрамукова, 1 (Карачаевский городской суд); – 369200, Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск, ул. Мира, 9 (Карачаевский районный суд); – 369380, Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, с. Учкекен, ул. Ленина, 116 (Малокарачаевский районный суд); – 369100, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, пос. Кавказский, ул. Ленина, 6 (Прикубанский районный суд); – 369260, Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, ст. Преградная, ул. Голоколосовой, 47 (Урупский районный суд); – 369300, Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, 38 (Усть-Джегутинский районный суд); – 369400, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский район, а. Хабез, ул. Хабекова, 64 (Хабезский районный суд); – 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 24 (Черкесский городской суд); - 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 30 (Управление Судебного департамента в Карачаево-Черкесской Республике).
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Байрамукова Зухра Азретовна, 7-8782-265553, usd.kchr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 40 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 700 Штука | 15 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 15 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 000 Штука | 25 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 000 Штука | 45 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ