Поставка и установка систем безопасности
Начальная цена761 856,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 185,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004726000034
ИКЗ
261090104024909010100100440012630244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0901040249 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черкесск, ул. Ворошилова, 30 (Управление Судебного департамента в Карачаево-Черкесской Республике)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Байрамукова Зухра Азретовна, 7-8782-265553, usd.kchr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка системы контроля и управления доступом 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 761 856,43 ₽ | 761 856,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ