Техническое обслуживание и эксплуатация зданий, инженерных систем и коммуникаций

Электронный аукцион № 0179100004726000035 опубликован 14.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 261090104024909010100100510010000244
Начальная цена711 251,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 125,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004726000035
ИКЗ
261090104024909010100100510010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УСД В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0901040249 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
– 369330, Карачаево-Черкесская Республика, Адыге-Хабльский район, а. Адыге-Хабль, ул. Гашокова, 3 (Адыге-Хабльский районный суд); – 369140, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Мира, 21А (Зеленчукский районный суд); – 369200, Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск, ул. Байрамукова, 1 (Карачаевский городской суд); – 369200, Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск, ул. Мира, 9 (Карачаевский районный суд); – 369380, Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, с. Учкекен, ул. Ленина, 116 (Малокарачаевский районный суд); – 369100, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, пос. Кавказский, ул. Ленина, 6 (Прикубанский районный суд); – 369260, Карачаево-Черкесская Республика, Урупский район, ст. Преградная, ул. Голоколосовой, 47 (Урупский районный суд); – 369300, Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, г. Усть-Джегута, ул. Богатырева, 38 (Усть-Джегутинский районный суд); – 369400, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский район, а. Хабез, ул. Хабекова, 64 (Хабезский районный суд); – 369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 24 (Черкесский городской суд); –369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 30 (Управление Судебного департамента в Карачаево-Черкесской Республике).
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Байрамукова Зухра Азретовна, 7-8782-265553, usd.kchr@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смена смесителя без душевой сетки (Смена смесителей: без душевой сетки (1 штука); Смеситель для мойки и умывальника, однорукояточный, центральный, набортный, с поворотным изливом, с аэратором, вынос излива 220 мм, диаме...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
2
Смена шарового крана смывного бочка (Смена: шарового крана смывного бачка (1 штука); Кран шаровой латунный, резьбовое присоединение, номинальный диаметр 15 мм (1 штука).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
3
Смена гибких подводок (Смена: гибких подводок (1 штука); Подводки гибкие армированные резиновые, диаметр 15 мм, длина 500 мм (1 штука).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица700 ₽700 ₽
4
Смена водомера (Смена: водомеров диаметром до 65 мм (1 штука); Счётчик холодной воды, крыльчатый одноструйный, присоединение резьбовое, диаметр условного прохода 20 мм (1 штука).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
5
Прочистка труб внутренней канализации диаметром 50-150 мм установкой для прочистки труб: при узких или изогнутых трубах (1 метр).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
6
Смена сифонов к умывальнику (Смена: сифонов (1 штука); Сифон полимерный бутылочный для мойки, без перелива, диаметр сливной решетки 70 мм, пластиковый выпуск диаметром 40/50 мм, высота сифона 155-230 мм (1 комплект).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
7
Смена канализационных труб диаметром до 50 мм (Смена трубопроводов из полиэтиленовых канализационных труб диаметром: до 50 мм (1 метр); Труба полипропиленовая раструбная для систем водоотведения, размеры 50х1,8 мм, длин...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица9 000 ₽9 000 ₽
8
Смена канализационных труб диаметром до 100 мм (Смена трубопроводов из полиэтиленовых канализационных труб диаметром: до 100 мм (1 метр); Труба полипропиленовая раструбная для систем водоотведения, размеры 110х2,7 мм, д...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица14 000 ₽14 000 ₽
9
Смена смывных труб (Смена: смывных труб с резиновыми манжетами (1 штука); Труба полиэтиленовая смывная с резиновыми манжетами, диаметр 110 мм, длина 250 мм (1 комплект).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
10
Замена внутренних трубопроводов (Замена внутренних трубопроводов водоснабжения из стальных труб на многослойные металлополимерные трубы: диаметром свыше 15 мм до 20 мм (1 метр); Трубы металлополимерные многослойные для...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽
11
Смена умывальника (Смена: умывальников (1 штука); Умывальник полуфарфоровый и фарфоровый прямоугольный с кронштейнами, сифоном бутылочным из латуни, выпуском, одно отверстие под смеситель, размеры 450х330х150 мм (1 комп...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица14 000 ₽14 000 ₽
12
Смена унитаза (Смена: унитазов типа "Компакт" (1 штука); Унитаз-компакт керамический напольный в комплекте с бачком, с косым выпуском, цвет белый, размеры 370х600х810 мм (1 комплект); Смена: гибких подводок (1 штука); П...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица23 000 ₽23 000 ₽
13
Смена смесителя с душевой сеткой (Смена смесителей: с душевой сеткой (1 штука); Смеситель общий для ванны и умывальника, однорукояточный, раздельный, настенный, с душевой сеткой на гибком шланге, с держателем душевой ле...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица7 500 ₽7 500 ₽
14
Смена клапана смывного бачка (Смена: шарового крана смывного бачка (1 штука); Клапаны бронзовые заливные для бачка смывного, с поплавком (1 штука).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
15
Смена радиатора (Демонтаж: радиаторов весом до 80 кг (1 штука); Установка радиаторов алюминиевых и биметаллических с креплением к стене с числом секций: свыше 4 до 10 (1 штука); Комплект монтажный для подключения алюмин...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица14 300 ₽14 300 ₽
16
Замена трубопроводов (Замена трубопроводов отопления из стальных труб на трубопроводы из многослойных металлополимерных труб: при стояковой системе отопления диаметром до 20 мм (1 метр); Клапан проходной 15кч18р, присое...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица2 500 ₽2 500 ₽
17
Смена светильников (Демонтаж: светильников для люминесцентных ламп (1 штука); Светильник светодиодный точечный встраиваемый в подвесной потолок решетчатого (растрового) типа: квадратный (1 штука); Светильник светодиодны...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица5 400 ₽5 400 ₽
18
Смена уличного светильника (Демонтаж светильников: с лампами люминесцентными (1 штука); Установка светильников: с лампами люминесцентными (1 штука); Кронштейн на опору, КС-1 (1 кг); Светильник светодиодный для наружного...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица21 200 ₽21 200 ₽
19
Обнаружение повреждений на кабельной проводке (Прозвонка электропроводки от шкафа управления до распаянной коробки: центральной (1 коробка)
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица1 800 ₽1 800 ₽
20
Смена автоматического выключателя (Ремонт групповых щитков на лестничной клетке со сменой автоматов (1 штука); Выключатель автоматический 1P, 25 А, 10 кА, характеристика C (1 штука).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица6 800 ₽6 800 ₽
21
Смена выключателя (Смена: выключателей (1 штука); Выключатель скрытого монтажа, одноклавишный, 10 А, цветной, IP20 (1 штука); Прозвонка электропроводки от шкафа управления до распаянной коробки: центральной (1 коробка).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица2 300 ₽2 300 ₽
22
Смена плавкого предохранителя (Ремонт силового предохранительного шкафа (1 штука); Предохранители плавкие ПН2-250 (1 штука).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
23
Смена розетки (Смена: розеток (1 штука); Розетка скрытого монтажа, двухместная, с заземляющим контактом, без защитной шторки, 16 А, цвет белый, IP20 (1 штука); Прозвонка электропроводки от шкафа управления до распаянной...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
24
Обслуживание вводного щита (вводно-распределительное устройство) (Ремонт силового предохранительного шкафа (1 шкаф)
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица7 800 ₽7 800 ₽
25
Обслуживание этажного щитка (Ремонт групповых щитков на лестничной клетке без ремонта автоматов (1 штука)
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
26
Смена дверных врезных замков (Смена дверных приборов: замки врезные (1 штука); Замок врезной цилиндровый, тип ЗВ4, с защелкой, фалевыми ручками и с засовом из трех стержней, повышенной пожаростойкости (1 комплект); Смен...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
27
Смена оконных ручек (Смена оконных приборов: ручки (1 штука); Завертка накладная (1 комплект).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица600 ₽600 ₽
28
Смена дверных петель (Смена дверных приборов: петли (1 штука); Петля накладная окрашенная, тип ПН, высота 130 мм (1 штука).
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
29
Смена дверного доводчика (Демонтаж дверного доводчика к металлическим дверям (1 штука); Установка дверного доводчика к металлическим дверям (1 штука); Доводчик дверной рычажный для распашных дверей шириной до 1250 мм, м...
41.20.20.210 Здания для органов государственного управления, обороны, государственной безопасности, финансов и иностранных представительств
Условная единица6 400 ₽6 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы