Поставка нефтепродуктов
Начальная цена210 820,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 541,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004726000036
ИКЗ
261090104024909010100100200031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0901040249 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место и условия поставки товара: товар поставляется путём круглосуточного розлива через сеть автозаправочных станций, расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики, автотранспортных средств заказчика с использованием пластиковых карт. При этом должна быть обязательно обеспечена заправка автотранспорта заказчика на территории следующих городов и муниципальных образований: - город Черкесск; - город Карачаевск; - Зеленчукский муниципальный район; - Малокарачаевский муниципальный район; - Урупский муниципальный район; - Усть-Джегутинский муниципальный район; - Хабезский муниципальный район - Карачаевский муниципальный район.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Байрамукова Зухра Азретовна, 7-8782-265553, usd.kchr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 280 Литр; кубический дециметр | 71,01 ₽ | 161 902,8 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 81,53 ₽ | 48 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ