Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004726000037
ИКЗ
261090104024909010100100550014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0901040249 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонтное предприятие/технический центр (СТОА) Исполнителя, расположенный в г. Черкесске.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Байрамукова Зухра Азретовна, 7-8782-265553, usd.kchr@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сальник суппорта тормозного переднего 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 2 | Фильтр салонный 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 3 | Фильтр тотпливный (погружной) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 4 | Шлейф подрулевой 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 5 | Аккумулятор 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Опора шаровая L,R 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 7 | Фара противотуманная левая 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
| 8 | гофра 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 9 | Смазка направляющих суппорта (0,55 кг.) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Смазка тормозных цилиндров Toyota (0,5 кг) 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Стекло задней двери, левое 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 12 | Свеча зажигания 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 13 | Соединительная труба 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 14 | Фильтр АКПП 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 15 | Резонатор 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 16 | Лампа габарит. 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 17 | Пыльник суппорта 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 18 | Привод колеса 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 34 930 ₽ | 34 930 ₽ |
| 19 | Подшипник передней ступицы 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 20 | Соединительная труба 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 21 | Генератор 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 22 | Порог центральный правый 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 23 | Правая шаровая опора 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 24 | бронепровод 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Комплект | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 25 | катализатор 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 26 | Фильтр масляный 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 27 | Выпускной коллектор 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
| 28 | Молдинг двери багажного отделения 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 29 | Опора ДВС 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 30 | Насос ГУР 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 23 210 ₽ | 23 210 ₽ |
| 31 | Фильтр масляный 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 32 | Насос 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 21 730 ₽ | 21 730 ₽ |
| 33 | Фильтр АКПП 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 34 | Колодки тормозные задние 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 35 | Порог центральный левый 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 18 300 ₽ | 18 300 ₽ |
| 36 | Противотуманная фара левая 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 37 | Противотуманная фара правая 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 38 | Прокладка клапанной крышки 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 39 | Прокладка поддона АКПП 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 40 | Приводной ремень 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 4 280 ₽ | 4 280 ₽ |
| 41 | Радиатор двигателя 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 35 200 ₽ | 35 200 ₽ |
| 42 | Радиатор кондиционера 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 34 100 ₽ | 34 100 ₽ |
| 43 | Рейка рулевая 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 41 230 ₽ | 41 230 ₽ |
| 44 | Решетка бампера 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 45 | Рычаг задний поперечный 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 46 | Рычаг задний продольный 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 47 | Рычаг передний нижний левый 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 48 | Фара левая 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 49 | Колпачек-резервуар радиатора 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 50 | Рулевая тяга 45.20.13.000 Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ