Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного комитета
Начальная цена528 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 419,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004926000016
ИКЗ
261091701785509170100100260018424244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0917017855 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369001, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 369001, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Карачаево-Черкесская, г.Усть-Джегута, ул. Первомайская, д.123 Б Российская Федерация, Респ Карачаево-Черкесская, г.Черкесск, ул. Ворошилова, д.69 Российская Федерация, Респ Карачаево-Черкесская, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, д.61 А Российская Федерация, Респ Карачаево-Черкесская, с. Учкекен, ул. М.Боташева, д.4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Узденова Фатима Унуховна, 7-8782-281296, su-skkchr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги круглосуточной охраны 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 4 800 Час | 110,08 ₽ | 528 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера