Услуги по уборке служебных помещений
Начальная цена138 978,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 389,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100004926000017
ИКЗ
261091701785509170100100270018121244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:20
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0917017855 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369001, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 369001, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Им Ворошилова ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика, Малокарачаевский район, с. Учкекен, ул. М. Боташева, 4 , Зеленчукский район, ст. Зеленчукская, ул. Ленина, 61 А, г. Усть-Джегута, ул. Первомайская, д.123 Б, г. Карачаевск, ул. Мира, 30 , г. Черкесск, ул. Ворошилова, 69
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Узденова Фатима Унуховна, 7-8782-281296, su-skkchr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 48 936 Квадратный метр | 2,84 ₽ | 138 978,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ