Приобретение проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179100005026000029
ИКЗ
261091400074009140100100270035110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0914000740 - 091401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, ГО Черкесский, Черкесск г, улица Свободы, 64Ю/1
Местонахождение
369009, Карачаево-Черкесская Республика, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ СВОБОДЫ, ЗД. 64Ю/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Свободы 64Ю/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анциферов Виталий Михайлович, 7-8782-210028-1604, feo09@r09.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор за оформление авиабилета международного сообщения на рейсы 1 участок полета (МВЛ) (Стоимость проездного документа (билета) устанавливается авиаперевозчиком, на день/час приобретения) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 2 | Сбор за оформление авиабилета международного сообщения на рейсы всех перевозчиков за 2 и более участка полета (МВЛ) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 1 558,33 ₽ | 1 558,33 ₽ |
| 3 | Сбор за оформление авиабилета международного сообщения на рейсы всех перевозчиков за 2 и более участка полета (МВЛ) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 5 116,67 ₽ | 5 116,67 ₽ |
| 4 | Сбор за оформление авиабилета международного сообщения на рейсы всех перевозчиков за 2 и более участка полета (МВЛ) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 5 | Предварительное резервирование и/или бронирование проездных документов (билетов) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 525 ₽ | 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ