Медицинское обеспечение сотрудников

Запрос котировок в электронной форме № 0179100005026000031 опубликован 21.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261091400074009140100100420028690244
Начальная цена1 006 126,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 061,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 306,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179100005026000031
ИКЗ
261091400074009140100100420028690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0914000740 - 091401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, ГО Черкесский, Черкесск г, улица Свободы, 64Ю/1
Местонахождение
369009, Карачаево-Черкесская Республика, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ СВОБОДЫ, ЗД. 64Ю/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Черкесск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анциферов Виталий Михайлович, 7-8782-210028, feo09@r09.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинское обеспечение сотрудников органов принудительного исполнения УФССП России по КЧР
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 006 125,15 ₽1 006 125,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы