Сопровождение систем управления финансам: Администратор-Д (рег. № в РРПО: 275 )

Электронный аукцион № 0179100005226000072 опубликован 28.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 261091400071909140100100630016202242
Начальная цена253 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100005226000072
ИКЗ
261091400071909140100100630016202242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0914000719 - 091401001
Почтовый адрес
369015, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 343
Местонахождение
369015, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 343

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Айбазова Индира Магомедовна, 7-7872-250555-108, 09.a.indira@rosreestr.armgs.team

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сопровождение систем управления финансам: Администратор-Д (рег. № в РРПО: 275)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука188 600 ₽188 600 ₽
2
Модуль «КС Администратор доходов, Информационный обмен (ЕПБС)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука65 000 ₽65 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера