Адаптация и сопровождение систем информационного обеспечения деятельности: СПС Консультант-Плюс(рег. № в РРПО: 212 )

Электронный аукцион № 0179100005226000073 опубликован 01.09.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261091400071909140100100620016203242
Начальная цена120 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 002,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100005226000073
ИКЗ
261091400071909140100100620016203242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:20
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0914000719 - 091401001
Почтовый адрес
369015, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 343
Местонахождение
369015, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 343

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Айбазова Индира Магомедовна, 7-8782-250555-108, 09.a.indira@rosreestr.armgs.team

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адаптация и сопровождение систем информационного обеспечения деятельности: СПС Консультант-Плюс (рег. № в РРПО: 212 )
62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки
10 Месяц12 005 ₽120 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ