Приобретение горюче-смазочных материалов; Приобретение горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0179100005226000075 опубликован 04.09.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 261091400071909140100100900010000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 929 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100005226000075
ИКЗ
261091400071909140100100900010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:48
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
0914000719 - 091401001
Почтовый адрес
369015, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 343
Местонахождение
369015, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 343

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Карачаево-Черкесская, товар поставляется путём круглосуточного розлива через сеть автозаправочных станций, расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики, автотранспортных средств заказчика с использованием пластиковых карт. При этом должна быть обязательно обеспечена заправка автотранспорта заказчика на территории следующих городов и муниципальных образований: - город Черкесск; - город Карачаевск; - Зеленчукский муниципальный район; - Малокарачаевский муниципальный район; - Урупский муниципальный район; - Усть-Джегутинский муниципальный район; - Хабезский муниципальный район; - Карачаевский муниципальный район.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Айбазова Индира Магомедовна, 7-8782-250555-108, 09.a.indira@rosreestr.armgs.team

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,29 ₽77,29 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,06 ₽82,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера