Поставка картофеля продовольственного позднего урожая 2026 ГОСТ 7176-2017 в рамках ГОЗ
Начальная цена1 133 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 667 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100006326000020
ИКЗ
261090102658009010100100250021073223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0901026580 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Кошелев Юрий Владимирович, 7-8782-264332, fkusizo1-09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 30 000 Килограмм | 37,78 ₽ | 1 133 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ