Капуста белокочанная; Морковь столовая; Лук репчатый; Свекла столовая
Начальная цена490 068 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 006,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100006326000021
ИКЗ
261090102658009010100100260021073223
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0901026580 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Кошелев Юрий Владимирович, 7-8782-264332, fkusizo1-09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 800 Килограмм | 37,43 ₽ | 254 524 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 900 Килограмм | 38,99 ₽ | 74 081 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 700 Килограмм | 38,14 ₽ | 64 838 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 500 Килограмм | 38,65 ₽ | 96 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ