Изделия макаронные группы А из пшеничной муки высшего сорта в рамках ГОЗ
Начальная цена58 010,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 801,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100006326000022
ИКЗ
261090102658009010100100270021073223
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0901026580 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кошелев Юрий Владимирович, 7-8782-264332, fkusizo1-09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 760 Килограмм | 76,33 ₽ | 58 010,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера