Поставка молока питьевого ГОСТ 31450-2013 в рамках ГОЗ
Начальная цена143 136 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 313,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179100006326000027
ИКЗ
261090102658009010100100320021073223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ОФСИН РОССИИ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
0901026580 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кошелев Юрий Владимирович, 7-8782-264332, fkusizo1-09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 600 Литр; кубический дециметр | 89,46 ₽ | 143 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера