Комплект оборудования для проведения электронного голосования и видеоотображения
Начальная цена13 561 891,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 618,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 678 094,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001526000053
ИКЗ
262090100604709010100100490012630244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ (ПАРЛАМЕНТ) КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0901006047 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА Комсомольская, 23
Местонахождение
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Червонов Юрий Петрович, 7-8782-284438, zakupki@parlament09.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект оборудования для проведения электронного голосования и видеоотображения 26.30.23.142 Оборудование для управления функциями конечных устройств цифровой телефонии и конференц-связи (кодек АКС, ВКС, сервер управления ВКС и камерами с PTZ) | 1 Штука | 13 561 891,53 ₽ | 13 561 891,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ