Оказание услуг по интеграции РМИС КСАМУс Витриной данных Единой информационной платформы НСУД 2 в части записи на прием и отмены по всем источникам.
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_оказание-услуг-по-интеграции-РМИС-КСАМУс-Витриной-данных-Единой-информационной-платформы-НСУД-2-в-части-записи-на-прием-и-отмены-по-всем-источникам2. Проект контрактаТЗ на оказание услуг по интеграции РМИС КСАМУ с ВД. Запись к врачу и отменаТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (3) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001726000347
ИКЗ
262090102408509010100103310016209244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0901024085 - 090101001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиева Б. Т., 7-8782-266393, mzkchr-lekzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по интеграции РМИС КСАМУс Витриной данных Единой информационной платформы НСУД 2 в части записи на прием и отмены по всем источникам 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 28 Условная единица | 250 000 ₽ | 7 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера