Оказание услуг по интеграции РМИС КСАМУ с Витриной данных Единой информационной платформы НСУД 2 в части записи на профилактический прием и получению анкеты из ЕПГУ
Начальная цена3 999 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1. НМЦК_оказание-услуг-по-интеграции-РМИС-КСАМУ-с-Витриной-данных--Единой-информационной-платформы-НСУД-2-в-части-записи-на-профилактический-прием-и-получению-анкеты-из-ЕПГУ- (3)2. Проект контракта3.ТЗ на оказание услуг по интеграции РМИС КСАМУ с ВД. Запись на проф. и анкета (2)4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (3) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001726000348
ИКЗ
262090102408509010100103320016209244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0901024085 - 090101001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хачирова А. Т., 7-8782-266393, mzkchr-lekzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по интеграции РМИС КСАМУ с Витриной данных Единой информационной платформы НСУД 2 в части записи на профилактический прием и получению анкеты из ЕПГУ 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 28 Условная единица | 142 857,14 ₽ | 3 999 999,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера