Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ДЕФЕРАЗИРОКС" 2026
Начальная цена483 418,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 170,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001726000362
ИКЗ
262090102408509010100103440012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:21
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0901024085 - 090101001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Респ, РФ,369300, КЧР, г.Усть-Джегута, Промплощадка РГБУ «КЧР-Фармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Л. Х., 7-8782-263195, mzkchr-lekzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕФЕРАЗИРОКС 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 080 | 447,61 ₽ | 483 418,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера