Оказание услуг по доработке РМИС КСАМУ для реализации электронных медицинских документов в целях регистрации в РЭМД. Третья очередь.

Электронный аукцион № 0179200001726000367 опубликован 25.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262090102408509010100103520016209244
Начальная цена2 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001726000367
ИКЗ
262090102408509010100103520016209244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0901024085 - 090101001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гашокова Ж. О., 7-8782-263195, mzkchr-lekzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установке программного обеспечения
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
28 Условная единица105 000 ₽2 940 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы