Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН РИОЦИГУАТ)

Электронный аукцион № 0179200001726000370 опубликован 03.09.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262090102408509010100103570012120244
Начальная цена675 515,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 775,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001726000370
ИКЗ
262090102408509010100103570012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:44
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
0901024085 - 090101001
Почтовый адрес
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Респ, РФ,369300, КЧР, г.Усть-Джегута, Промплощадка РГБУ «КЧР-Фармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Лейла Хусеевна, 7-8782-263195, mzkchr-lekzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИОЦИГУАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
210 Штука (шт)1 608,37 ₽337 757,7 ₽
2
РИОЦИГУАТ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
2101 608,37 ₽337 757,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера