Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения, от актов незаконного вмешательства силами групп быстрого реагирования

Электронный аукцион № 0179200001926000422 опубликован 06.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262090104855109010100100350018010244
Начальная цена69 700 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 485 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001926000422
ИКЗ
262090104855109010100100350018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
08.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: согласно техническому заданию
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Мисроков Юрий Ахмедович, 7-8782-272075, torgi@kchr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения, от актов незаконного вмешательства силами групп быстрого реагирования
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
17 Месяц4 100 000 ₽69 700 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы