Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота в Правительстве Карачаево-Черкесской Республики
Начальная цена2 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001926000438
ИКЗ
262091704091009170100100120016202244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу: 369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Комсомольская, 23, Правительство Карачаево-Черкесской Республики, а также посредством удаленного доступа.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Псеунова Эльмира Ауэсовна, 7-8782-272075, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота в Правительстве Карачаево-Черкесской Республики 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 250 000 ₽ | 2 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ