Поставка спортивных товаров в рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» в 2026 году
Начальная цена1 263 729,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 318,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 372,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000439
ИКЗ
262090100607909010100100680023230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Республиканское бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания населения». Адрес: 369012, Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, ул. Пушкинская, 82; - Республиканское государственное бюджетное учреждение для детей-инвалидов «Республиканский стационарный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Росинка». Адрес: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Космонавтов, д. 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисроков Юрий Ахмедович, 7-878-2272064, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 200 235,86 ₽ | 200 235,86 ₽ |
| 2 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 461 827 ₽ | 461 827 ₽ |
| 3 | Тренажер эллиптический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 601 666,67 ₽ | 601 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ